$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Кабаева о политике Путина: Голос России крепнет на международной арене

Кабаева о политике Путина: Голос России крепнет на международной арене Сейчас мне не стыдно за свою страну, заявила Кабаева
Фото: kabaeva-alina.ru
Десять лет назад в случае, аналогичном ситуации с Крымом, Россия вряд ли смогла бы что-то сделать, считает двукратная абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике и нынешний депутат Госдумы РФ Алина Кабаева.

Экс-гимнастка и депутат Госдумы Алина Кабаева высказалась в поддержку политического курса президента РФ Владимира Путина. Об этом двукратная абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике заявила в интервью изданию "Собеседник".

"Кому-то президент нравится, кому-то нет – это нормально. Но неоспоримый факт, что Путина сегодня поддерживает абсолютное большинство населения России. Люди видят, какие благотворные перемены происходят в стране, как крепнет ее голос на международной арене", – отметила политик.

Экс-гимнастка отметила большую роль Путина в успешном проведении Олимпиады в Сочи, а также в связи с "ситуацией в Крыму".

"У нас спорт очень сильно поднялся, Олимпиада прошла шикарно. Десять лет назад в случае, аналогичном ситуации с Крымом, вряд ли мы смогли бы что-то сделать. А сейчас мне не стыдно за свою страну", – отметила бывшая чемпионка.

Кабаева заявила, что россияне поступили правильно, выбрав президентом Владимира Путина.

"Я уважаю президента. Как и большинство россиян, я голосовала за него, за его курс. Время показывает, что мы сделали правильный выбор", – уверена депутат Госдумы.

Объединится ли Россия с Китаем против Украины и Запада?

"95-й квартал" попытался представить, как выглядит семейная жизнь президента РФ Владимира Путина и гимнастки Алины Кабаевой, а также как на семейное счастье этого союза повлияло бегство в Россию экс-президента Украины Виктора Януковича, которого юмористы поселили дома у Путина.