$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Кара-Мурза – старший: Информация про отек мозга у моего сына – полная глупость

Кара-Мурза – старший: Информация про отек мозга у моего сына – полная глупость Российские журналисты распространили фейковую информацию о состоянии здоровья Кара-Мурзы, заявил его отец
Фото: ru.rfi.fr

Владимир Кара-Мурза – старший сообщил, что российские СМИ распространяют фейковые новости о его сыне.

Информация про отек мозга у Владимира Кара – Мурзы младшего, которую распространили российские СМИ, не соответствует действительности. Об этом в Facebook сообщил создатель Sotnik-TV Александр Сотник со ссылкой на отца российского оппозиционера.

По словам Сотника, Кара-Мурза – старший по телефону назвал новость про отек мозга у его сына "полной глупостью".

"В общем, не распространяйте фейк от LifeNews", – добавил создатель Sotnik-TV.

Он также сообщил, что отец Кара-Мурзы пообещал рассказать о состоянии здоровья сына.

ока – давайте без истерик. Ситуация с Володей под контролем", – подытожил он.

Насчет "отека мозга" у Вл. Кара-Мурзы младшего - "полная глупость". Это сказал мне по телефону его отец, Владимир Алексе...

Posted by Саша Сотник on 23 Июнь 2015 г.

Что хотел сказать Янукович своим появлением на экране?

Ранее российское издание LifeNews сообщило, что, по словам врачей, у российского оппозиционера Владимира Кара-Мурзы – младшего развился тяжелый отек мозга.

Информация о госпитализации Владимира Кара-Мурзы – младшего появилась днем 27 мая. Сообщалось, что накануне он почувствовал себя плохо и был доставлен в одну из московских клиник с острой почечной недостаточностью, а затем переведен в больницу им. Пирогова.

Сразу после госпитализации российский журналист Александр Сотник предположил, что Кара-Мурзу – младшего могли отравить, поскольку он помогал готовить для Конгресса США санкционный "список Немцова". Вместе с тем отец оппозиционера призвал СМИ не выдвигать никаких версий криминального характера, а врачи связали его тяжелое состояние с медикаментозным отравлением.

Владимир Кара-Мурза – младший кроме журналистики занимается общественной деятельностью. Он является членом партии РПР-ПАРНАС, участвует в движении "Открытая Россия".