$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Кинг о Трампе: То, что этот парень держит палец на ядерном курке, хуже любой истории ужасов, которую я когда-либо написал

Кинг о Трампе: То, что этот парень держит палец на ядерном курке, хуже любой истории ужасов, которую я когда-либо написал Кинг: Твиты Трампа за первые 100 дней рисуют довольно четкий портрет: он почти хрестоматийный пример нарциссического расстройства личности
Фото: ЕРА

Американский писатель Стивен Кинг заявил, что президент США Дональд Трамп является "почти хрестоматийным примером нарциссического расстройства личности".

Американский писатель Стивен Кинг обвинил президента США Дональда Трампа в нарциссизме и выразил опасения в связи с тем, что он вправе принимать решения относительно применения ядерного оружия.

"Твиты Трампа за первые 100 дней (президентства."ГОРДОН") рисуют довольно четкий портрет: он почти хрестоматийный пример нарциссического расстройства личности. То, что этот парень держит палец на ядерном курке, хуже любой истории ужасов, которую я когда-либо написал", – отметил он в Twitter.

Кинг неоднократно критиковал Трампа. В апреле он призвал президента проявить мужество и обнародовать налоговую декларацию.