$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Кох: Как Пескову выкрутиться с часами? Нужно его уволить декабрем прошлого года. По собственному желанию. И заявление по телевизору показать

Кох: Как Пескову выкрутиться с часами? Нужно его уволить декабрем прошлого года. По собственному желанию. И заявление по телевизору показать Кох о часах Пескова: Он госслужащий. Они там у себя напридумывали кучу правил о декларировании и прозрачности. Пусть отчитается перед людьми по этим своим правилам
Фото: politolog.net
Супруга Дмитрия Пескова Татьяна Навка, которая якобы подарила мужу дорогие часы, как гражданка США должна будет показать "доход" в декларации за 2015 год и срочно заплатить налоги, а как жена пресс-секретаря президента РФ – опубликовать декларацию, заявил экс-заместитель председателя правительства РФ Альфред Кох.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков как государственный служащий, а также его супруга Татьяна Навка должны будут опубликовать декларации за 2015 финансовый год, тогда ситуация с дорогими часами прояснится. Об этом в Facebook заявил экс-заместитель председателя правительства РФ Альфред Кох.

"Он (Песков."ГОРДОН") госслужащий. Они там у себя напридумывали кучу правил о декларировании и прозрачности. Им за последние три года подняли зарплату в разы (чтобы они могли нормально жить). Пусть отчитается перед людьми по этим своим правилам. Иначе никто не может мне запретить думать, что он вор", – написал Кох.

Знаете что, дорогие почитатели навко-песковского прайвеси! Вот эти все аргументы, мол, не твоего ума дело и т.д. - засун...

Posted by Кох Альфред on Monday, 3 August 2015

Он также предложил Пескову свой вариант выхода из сложившейся ситуации. "Тут вот правильно подсказывают, как Пескову выкрутиться с часами: нужно его уволить еще декабрем прошлого года. По собственному желанию. И заявление по телевизору показать", – отметил экс-глава правительства РФ.

Тут вот правильно подсказывают как Пескову выкрутиться с часами: нужно его уволить еще декабрем прошлого года. По собственному желанию. И заявление по телевизору показать.

Posted by Кох Альфред on Sunday, 2 August 2015

Кох также отметил, что сама Навка как гражданка США должна будет заполнить декларацию о доходах в Штатах, а как жена пресс-секретаря президента РФ – обнародовать ее в России. "Ша, пацаны! Затихли! Ждем декларацию о доходах Навки. До 1 мая 2016 года она должна ее подать (уверен, что она делала это и раньше) и как жена пресс-секретаря президента РФ обязана ее опубликовать. Вот тогда и посмотрим, как она тяжело работала летом", – резюмировал Кох.

Ша, пацаны! Затихли! Ждем декларацию о доходах Навки. До 1 мая 2016 года - она должна ее подать (уверен, что она делала ...

Posted by Кох Альфред on Monday, 3 August 2015

Позже он отметил, что, по словам его подписчика из США, "все намного интереснее" с Навкой. "Она гражданка США с 2011 года, и она поставилась перед IRS. Теперь ей действительно придется показать этот "доход" в декларации за 2015 год, при этом надо будет показать этот доход до августа, срочно заплатить налоги и подать форму 1040 до 1 апреля 2015 года. Не покажет – даже боюсь представить, что будет", – процитировал Кох подписчика.

Скриншот: Кох Альфред / Facebook Скриншот: Кох Альфред / Facebook

Как Украина должна реагировать на нарушение Минских соглашений с другой стороны?

1 августа пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков сочетался браком с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Татьяной Навкой.

Свадьбу сыграли в Rodina Grand Hotel & SPA в Сочи – самом дорогом отеле Черноморского побережья.

Фонд борьбы с коррупцией российского оппозиционного политика Алексея Навального заявил о том, что имеет вопросы по поводу дорогостоящих часов, которые надел на свою свадьбу пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков.

В свою очередь Песков заявил, что часы, которые, якобы по словам оппозиционера Алексея Навального, стоят 37 млн рублей, ему подарила супруга Татьяна Навка на свадьбу.

При этом в Instagram Лизы Песковой, дочери пресс-секретаря Путина от предыдущего брака, 15 недель назад была выставлена фотография с отцом, на которой видны часы, которые ему еще "не подарили".