$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Кох: Путин часто несет околесицу просто не подозревая, что все знают, как обстоят дела на самом деле

Кох: Путин часто несет околесицу просто не подозревая, что все знают, как обстоят дела на самом деле Альфред Кох: Может, он просто не в курсе, что можно все узнать не только из телевизора, но и из интернета?
Фото: Кох Альфред / Facebook

Выступление президента РФ Владимира Путина на форуме "Россия зовет" 12 октября вызывает подозрение, что главу России неверно информируют по поводу того, к какой информации люди имеют свободный доступ, а какая – закрытая, сказал бывший вице-премьер-министр РФ Альфред Кох.

Президент России Владимир Путин "часто несет околесицу", не подозревая, что все знают о реальном положении дел, написал бывший вице-премьер-министр РФ Альфред Кох в Facebook, комментируя выступление главы РФ во время форума "Россия зовет" 12 октября в Москве.

"У меня подозрение, что его неверно информируют по поводу того, какая информация есть в паблике, а какая – закрытая. Он очень часто уверен в том, что публика не в курсе того, о чем она прекрасно знает из открытых источников. И поэтому он часто несет околесицу, просто не подозревая, что все (включая сидящих в зале) знают, как обстоят дела на самом деле. И что все понимают, что он врет", – отметил Кох.

Он предположил, что Путин может быть не в курсе, что "можно все узнать не только из телевизора, но и из интернета".

Президент РФ Владимир Путин на форуме "Россия зовет" сделал ряд громких заявлений. Он сообщил, что США злоупотребляют антироссийской риторикой, а обвинения России во взломе почты избирательного штаба Хиллари Клинтон нужны для отвлечения внимания американских избирателей. Косвенным образом глава РФ признал наличие российских военных на Донбассе. Он отметил, что в отношениях России и Франции ничего не поменялось из-за переноса визита главы РФ в Париж.