$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Коржаков: От Ельцина жена получала просто за то, что если хочет человек добавить, не надо ему мешать G

Коржаков: От Ельцина жена получала просто за то, что если хочет человек добавить, не надо ему мешать Коржаков (на экране) рассказал, что Наина Ельцина дважды в неделю ходила в темных очках
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Жена первого президента России Бориса Ельцина Наина два раза в неделю ходила в темных очках после того, как "получала" от мужа. Об этом в авторской программе Дмитрия Гордона на телеканале "112 Украина" рассказал бывший начальник службы охраны Ельцина Александр Коржаков.

Первый президент России Борис Ельцин бил свою жену Наину. Об этом в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону на телеканале "112 Украина" сообщил бывший начальник охраны Ельцина Александр Коржаков.

"Он (Ельцин. – "ГОРДОН") мне рассказывал об этом деле – как он вообще ее выдрал, когда она болтала… Вообще-то не очень этично это пересказывать: нелицеприятные для Наины моменты. А то, что на моей памяти… Два раза по две недели она в темных очках дома ходила – значит, опять получила. А получала просто за то, что если хочет человек добавить, не надо ему мешать: иногда это так бесит, что…" – сказал он.

Коржаков: Мы с Ельциным по три литра водки в день выпивали. Читайте полную версию интервью

Наина (Анастасия) Гирина вышла замуж за Ельцина в 1956 году. После смерти мужа в 2007 году продолжает жить в Москве.