$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Макаревич: Америка не устроила в России ни одного теракта, но главный враг у нас Обама

Макаревич: Америка не устроила в России ни одного теракта, но главный враг у нас Обама Макаревич: Россия, Америка и Европа находятся по одну сторону баррикад
Фото: ЕРА
По мнению российского музыканта Андрея Макаревича, в войне с терроризмом Россия, Америка и Европа находятся по одну сторону баррикад.

Несмотря на взрывы в российских городах, в РФ до сих пор не считают главными врагами террористов. Об этом в Facebook написал российский музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич.

"Интересно: Америка не устроила в России ни одного теракта, но главный враг у нас Обама. Что еще, где и сколько должно взорваться, пока наши люди не поймут что в этой войне Россия, Америка и Европа по одну сторону баррикад?" – заявил музыкант.

Грозит ли Украине энергетический коллапс?

Председатель парламента Чечни Дукваха Абдурахманов сообщил о гибели как минимум одного мирного жителя во время беспорядков в Грозном.

Сегодня ночью боевики на трех автомобилях напали на пост дорожно-патрульной службы в Грозном, в результате чего погибли трое полицейских. Затем часть из них укрылась и в Доме печати, другая – в школе, находящейся неподалеку.

Власти Чечни ввели в городе режим контртеррористической операции, которая была завершена несколько часов назад.

Моджахеды опубликовали видеообращение, в котором они заявили, что силовая акция в Грозном – это акт возмездия за то, что "муртады (вероотступники) посмели притеснять мусульманских женщин, их сестер".

Материалы по теме