$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Миллиардер Баффет признался, что экономит на завтраках в McDonald's в дни спада на бирже

Миллиардер Баффет признался, что экономит на завтраках в McDonald's в дни спада на бирже Баффет: Если рынок открылся в минусе, я предпочту сэндвич за $2,95
Фото: ЕРА

Глава холдинговой компании Berkshire Hathaway, один из самых богатых людей мира Уоррен Баффет рассказал, что когда фондовый рынок падает, он предпочитает более дешевый завтрак, чем в обычные дни.

Глава холдинговой компании Berkshire Hathaway, один из самых богатых людей мира Уоррен Баффет заявил, что экономит на завтраках в McDonald's в дни, когда фондовый рынок падает.

Такое заявление он сделал в ходе съемок документального фильма "Стать Уорреном Баффетом", который покажет канал HBO 30 января и трейлер к которому уже появился в сети.

"МакМаффин с беконом, яйцом и сыром стоит $3,17. Но если рынок открылся в минусе, я предпочту сэндвич за $2,95", – звучит цитата Баффета в трейлере.

Видео: HBODocs / YouTube

Согласно рейтингу Forbes, состояние 86-летнего Баффета в 2016 году составило в $72,4 млрд. По этому показателю он уступает только основателю Microsoft Биллу Гейтсу ($83,9 млрд).