$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Милов: Трамп – президент необразованной Америки. Кроманьонцев

Милов: Трамп – президент необразованной Америки. Кроманьонцев Милов: Довольно удручающая картинка для сторонников Трампа
Фото: Владимир Милов / Facebook

Российский оппозиционер Владимир Милов отметил, что кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон выиграла бы у кандидата от республиканцев Дональда Трампа, если бы того не поддерживали необразованные белые американцы.

В России полагают, что если бы в Америке голосовали только белые, кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп выиграл бы у представителя демократов Хиллари Клинтон. Однако не уточняют, что его популярность держится на голосах необразованных людей. Об этом написал в Facebook российский оппозиционный политик и лидер партии "Демократический выбор" Владимир Милов.

"В преддверии американских выборов многие расшаривали... картинки, что если бы в Америке голосовали только белые, то Трамп легко бы выиграл... Это правда, но не вся. Вся правда состоит в том, что если из голосов белых вычесть голоса необразованных белых, то все становится на свои места и... Хиллари выигрывает", – отметил он.

По мнению политика, это довольно удручающая новость для сторонников Трампа.

"Трамп – президент необразованной Америки. Кроманьонцев", – подчеркнул Милов.

Выборы в США пройдут 8 ноября. Основными претендентами на победу считаются Трамп и Клинтон. По результатам опросов, Клинтон продолжает опережать Трампа, хотя поддержка кандидата от демократов падает на фоне расследования ФБР, связанного с использованием личной почты в служебных целях.