$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Минобороны РФ сообщило об обнаружении тела погибшего в катастрофе Ту-154

Минобороны РФ сообщило об обнаружении тела погибшего в катастрофе Ту-154 В Черном море найдено тело погибшего в авиакатастрофе Ту-154
Фото: ЕРА

По уточненным данным министерства обороны РФ, на борту потерпевшего крушение под Сочи самолета Ту-154 было 92 человека.

Найдено тело погибшего в авиакатастрофе самолета Ту-154 под Сочи, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

По его словам, в шести километрах от береговой линии Сочи найдено тело погибшего в результате катастрофы самолета Ту-154 минобороны РФ. Тело поднято на борт спасательного судна.

Конашенков в комментарии "Интерфаксу" уточнил, что на борту самолета в момент крушения было 92 человека, а не 91, как сообщалось изначально. По его словам, "на борту самолета были 8 членов экипажа и 84 пассажира".

Сегодня, 25 декабря, минобороны РФ сообщило, что при выполнении планового перелета с аэродрома Адлера (Сочи, РФ) после взлета пропала отметка с радиолокационных радаров самолета Ту-154.

В ведомстве уточнили, что на борту пропавшего ТУ-154 находились российские военнослужащие, артисты ансамбля им. Александрова и представители российских СМИ.

Вскоре минобороны РФ заявило, что обломки пропавшего с радаров после взлета в Сочи самолета ТУ-154 были найдены в Черном море.