$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Модель Рыбка: Назначаю личную встречу Владимиру Владимировичу Путину. Буду рада поделиться инфой

Модель Рыбка: Назначаю личную встречу Владимиру Владимировичу Путину. Буду рада поделиться инфой Рыбка: Провожу эксперименты над общественным мнением, над всякими вещами, которые могут "расколбасить" публику
Фото: nastya_rybka.ru / Instagram

Девушка, отдыхавшая на яхте российского миллиардера Олега Дерипаски, модель Настя Рыбка заявила, что ждет в течение недели ответа от представителей президента России Владимира Путина по поводу ее встречи с главой Кремля. По словам Рыбки, за два года она собрала много информации, касающейся окружения Путина и его лично.

Девушка, отдыхавшая на яхте российского миллиардера Олега Дерипаски, модель Настя Рыбка назначила личную встречу президенту России Владимиру Путину. Об этом она сообщила в видеообращении, опубликованном на ее канале в YouTube 10 февраля.  

"Последние два года я занимаюсь тем, что провожу различные манипуляции над высокопоставленными людьми… Провожу также эксперименты над общественным мнением, над всякими вещами, которые могут "расколбасить" публику. Вы видите, что все успешно. За последние два года я получила очень много информации, которая не вошла в две книги и которая могла бы быть интересна некоторым людям в Российской Федерации. Поэтому я назначаю личную встречу Владимиру Владимировичу Путину. Буду очень рада с ним познакомиться и поделиться той инфой, которая у меня есть, касаемой его сотрудников, служащих и его лично",  сказала Рыбка.

По ее словам, она ждет ответа от представителей Путина в течение недели.

Видео: Настя Рыбка / YouTube

8 февраля Фонд борьбы с коррупцией российского оппозиционера Алексея Навального опубликовал расследование, в котором утверждается, что вице-премьер РФ Сергей Приходько и Дерипаска в августе 2016 года провели три дня на яхте миллиардера вместе с "девушками из эскорт-агентств". Это стало известно из Instagram Рыбки, которая якобы состояла в отношениях с Дерипаской.

8 февраля Рыбка заявила, что предлагает Дерипаске два варианта развития событий. "Либо он на мне женится и тем самым я не потеряю свои честь и достоинство, либо я напишу заявление о групповом изнасиловании. И я буду добиваться того, чтобы и он, и его друг пришли на "Пусть говорят" и рассказали, как это все было", – заявила девушка.

9 февраля она сказала, что пошутила о групповом изнасиловании. "Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это! Секс должен быть поощряем на уровне государства, когда демография в жопе", – пояснила Рыбка.

Дерипаска написал в Instagram, что будет защищать свои честь и достоинство в судебном порядке из-за распространения в соцсетях и СМИ ложных обвинений, но не уточнил, идет речь о расследовании ФБК или о заявлении Рыбки.

Приходько назвал расследование провокацией, но заверил, что подавать в суд на Навального не будет.

9 февраля "Радио Свобода" и "Медиазона" получили уведомления Роскомнадзора с требованием удалить фотографии из новостей о расследовании Навального по Дерипаске и Приходько. В ведомстве сообщили, что Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края постановил, что в расследовании "находятся частные фотографии и видеозаписи с изображениями, а также иной личной информацией без прямого или косвенного согласия гражданина, нарушающие права на изображение, конфиденциальность персональных данных и неприкосновенность частной жизни". Роскомнадзор внес расследование Навального по Дерипаске и Приходько в реестр запрещенной информации.