$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +6 Киев

На аукционе в Калифорнии за $22 тысячи продали фигуру Трампа в обнаженном виде

На аукционе в Калифорнии за $22 тысячи продали фигуру Трампа в обнаженном виде В августе 2016 года фигуры обнаженного Трампа были выставлены в парках городов США
Фото: LAT Entertainment / Twitter

В аукционном доме Julien Auctions заявили, что статуя кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа, выполненная группой художников INDECLINE, была "одним из самых обсуждаемых предметов на аукционе".

В Лос-Анджелесе (штат Калифорния) на аукционе в эти выходные за 22 тысячи долларов была продана фигура кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трамп в натуральную величину и в обнаженном виде, сообщает телеканал CBS Los Angeles. 

В аукционном доме Julien Auctions заявили, что статуя группы художников INDECLINE была "одним из самых обсуждаемых предметов на аукционе".

Сообщается, что часть средств от продажи будет передана Национальному иммиграционному форуму, который оказывает поддержку мигрантам.

В США статуи обнаженного Трампа появились в августе этого года. Они были установлены в публичных местах Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско, Кливленда и Сиэтла.