$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

На московской акции в поддержку Путина выступили Лепс, Тимати и Михалков

На московской акции в поддержку Путина выступили Лепс, Тимати и Михалков На митинг к Путину специально привозили учителей
Фото: ЕРА

Президент РФ Владимир Путин заявил своим сторонникам, что сделает все, чтобы были счастливы дети и внуки. На концерте выступили, в частности, певец Григорий Лепс, режиссер Никита Михалков и рэп-исполнитель Тимати.

На стадионе "Лужники" в Москве проходит митинг-концерт "За сильную Россию!", организованный в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Об этом сообщает российская "Новая газета".

Выступая перед присутствующими, действующий российский президент заявил о "ярких, благородных целях".

"Мы сделаем все, чтобы наши дети и внуки были счастливы. За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшие двадцатилетия, весь 21 век пройдет под знаком наших ярких побед", – заявил Путин.

По данным представителей его предвыборного штаба, на акцию за час до ее начала пришло около 80 тыс. человек. Общее количество участников мероприятия может достигнуть 100 тыс.

"Новая газета" подтвердила информацию радиостанции "Эхо Москвы" о попытках искусственно увеличить количество присутствующих. В частности, издание сообщает о принудительном отправлении на акцию в поддержку Путина учителей московских школ.

На концерте-митинге выступили, в частности, певец Григорий Лепс, режиссер Никита Михалков и рэп-исполнитель Тимати.

Материалы по теме