$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

На одной из станций лондонского метро всю рекламу заменили фотографиями кошек photo icon

На одной из станций лондонского метро всю рекламу заменили фотографиями кошек Волонтеры собрали 23,1 тыс. фунтов стерлингов (817,7 тыс. грн) для проекта
Фото: James Turner / Medium

68 рекламных баннеров на станции метро Clapham Common в Лондоне на две недели заменят фото кошек, сообщил организатор акции Джеймс Тернер.

На станции лондонского метро Clapham Common всю рекламу заменили фотографиями кошек, написал организатор акции Джеймс Тернер в своем блоге на портале Medium.

"Это не умный маркетинговый трюк для продвижения бренда корма для домашних животных и не скрытая кампания нового сериала. Организаторы акции – волонтеры, которые собрали деньги на Kickstarter (онлайн-платформа для привлечения денег на реализацию проектов. – "ГОРДОН"). Мы хотим вдохновить людей думать по-другому о мире и понять, что они имеют власть изменить его", – отметил Тернер.

Сбор денег на проект Citizens Advertising Takeover Service (CATS) начало сообщество волонтеров Glimpse. Им удалось собрать 23,1 тыс. фунтов стерлингов (817,7 тыс. грн) на покупку рекламной площади на станции метро на две недели, сообщается на странице проекта на сайте Kickstarter. Отмечается, что акцию финансово поддержали 683 человек.