$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +13 Киев

На Рождество и Пасху искренне горжусь Медведевым. Мог сказать жене посидеть дома, но не говорит – журналист Рувинский

На Рождество и Пасху искренне горжусь Медведевым. Мог сказать жене посидеть дома, но не говорит – журналист Рувинский Рувинский: Мог ведь сказать: "Свет, ну посиди дома, не лезь под камеры, ребята без жен, ты же знаешь..."
Фото: ЕРА

Главный редактор сайта "Эхо Москвы" Виталий Рувинский отметил, что премьер-министра РФ Дмитрия Медведева не смущает, что только его жена приходит на торжественные богослужения вместе с руководством страны.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не стесняется приводить жену на праздничные богослужения, хотя президент РФ Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин находятся в разводе. Об этом написал главный редактор сайта "Эхо Москвы" Виталий Рувинский в своем Facebook.

"Два раза в год (Рождество и Пасха) искренне и без всякого сарказма горжусь Дмитрием Анатольевичем. Мог ведь сказать: "Свет, ну посиди дома, не лезь под камеры, ребята без жен, ты же знаешь. Ну как мы выглядеть будем..." Но не говорит. Уважаю", – отметил он.

Путин был женат на Людмиле Путиной (Шкребневой) 30 лет. В браке родились две дочери. В июне 2013 года в интервью телеканалу "Россия 24" супруги объявили, что их брак фактически завершен по обоюдному решению, а в 2014 году брак был расторгнут.

Собянин был женат на протяжении 28 лет на Ирине Собяниной (Рубинчик). У Собянина есть две дочери. 21 февраля 2014 года было объявлено о разводе супругов.