$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Навальный: Один и тот же клоун рассказал, что я агент ЦРУ и что ЦРУ сбило малайзийский Boeing

Навальный: Один и тот же клоун рассказал, что я агент ЦРУ и что ЦРУ сбило малайзийский Boeing Сергей Соколов рассказывает о тайных серверах ЦРУ
Скриншот: Видео: News-Front / Youtube

Сергей Соколов, называющий себя "начальником службы безопасности Бориса Березовского", фигурировал и в "расследовании" канала "Россия 1" о связях российского оппозиционера Алексея Навального с американской разведкой, и в фильме ВВС о версиях катастрофы MH17.

Один и тот же человек, называющий себя Сергеем Соколовым, стал участником двух фильмов, где обличает в преступлениях Центральное разведывательное управление США. Об этом написал на своем сайте российский оппозиционер Алексей Навальный.

"Очень смешной факт. Клоун, которого ВГТРК представляет "начальник службы безопасности Березовского", оказывается, просто кочует с канала на канал. И его работа заключается в том, чтобы везде выступать с заявлением: "Это все дело рук ЦРУ", – заметил Навальный.

В фильме российского государственного телеканала "Эффект Браудера" "Соколов" обличает оппозиционеров в связях с американской разведкой.

Видео: News-Front / Youtube

В фильме британского общественного вещателя ВВС из цикла The Conspiracy Files этот же человек, представленный как "частный детектив", сообщает, что за падением малайзийского Boeing в Донецкой области стоят ЦРУ и разведка Нидерландов.

Навальный напомнил, что подал в Савеловский суд Москвы иск к авторам фильма ВГТРК и сегодня его исковое заявление было принято.