$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Навка 1 августа выйдет замуж за пресс-секретаря Путина

Навка 1 августа выйдет замуж за пресс-секретаря Путина Навка выходит замуж за Пескова 1 августа
Фото: paparazzi.ru
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка 1 августа выйдет замуж за пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка 1 августа выйдет замуж в Сочи за пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова.  Об этом сообщает "Spletnik.ru".

Невеста заказала свадебное платье у российского дизайнера Валентина Юдашкина, после официальной части Навка переоденется в наряд от российского же бренда Edem.

На вопрос, "ожидаются ли первые лица на свадьбе", Навка ответила: "Ой, я даже не знаю! Это, наверное, уже как бог даст. Посмотрим!"

"Когда мы вдвоем – вы уж простите за банальность – цветы распускаются, солнце сияет и все к нам тянутся. Даже Надюша наша родилась с улыбкой на лице. Я представить не могла, что рядом со мной может быть такой мужчина. Нам комфортно во всем", – описала Навка отношения с женихом.

Москаль vs контрабанда – кто кого?

Татьяна Навка – двукратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы, трехкратная чемпионка России. У нее есть 15-летняя дочь Александра от первого брака и годовалая дочь от Дмитрия Пескова.

Песков – пресс-секретарь Путина с апреля 2008 года. Был дважды женат. От первого брака у него сын Николай, от второго – дочь Елизавета и сыновья Мик и Дени.