$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Невесты", с которыми Путин фотографировался на Красной площади, оказались подставными моделями – СМИ photo icon

"Невесты", с которыми Путин фотографировался на Красной площади, оказались подставными моделями – СМИ Девушки оказались "подставными"
Фото: @evgenia_alex / Instagram

Девушки, с которыми якобы случайно сфотографировался российский президент Владимир Путин, оказались профессиональными участницами рекламных съемок и различных мероприятий, пишет "Московский комсомолец".

"Невесты", с которыми президент РФ Владимир Путин якобы случайно сфотографировался в День Москвы на Красной площади, оказались подставными моделями. Об этом пишет "Московский комсомолец".

Издание отмечает, что девушки являются "профессиональными участницами рекламных съемок и различных мероприятий".

Одна из "невест, которая зарегистрирована в Instagram как @evgenia_alex (Евгения Коновалова), выложила в сеть снимки с фотосессии. МК отмечает, что в одном из удаленных позже комментариев на вопрос, как она оказалась на Красной площади в свадебном платье, девушка призналась: "Выступление".

No comments ???? #Putin#Путин#president#presidentPutin#деньгорода#москва#москва869

A photo posted by ????????Евгения????Коновалова???????? (@evgenia_alex) on

Отмечается, что соцсети, в которых зарегистрирована девушка, свидетельствуют о ее постоянном участии в различных мероприятиях, а в ее подписи в Instagram значится, что она ищет "красоток для рекламных съемок, шоурумов, показов, мероприятий".

Еще одна "невеста", пользователь Instagram @lysiena (Людмила Василянская), выложила видео с генеральной репетиции Дня города и призывала смотреть ее выступление уже непосредственно на празднике.