$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Невзоров об условии стать доверенным лицом Путина на выборах: Собрать бы Русскую православную церковь и зеленочкой на лбу написать несколько слов из трех букв

Невзоров об условии стать доверенным лицом Путина на выборах: Собрать бы Русскую православную церковь и зеленочкой на лбу написать несколько слов из трех букв Невзоров – Собчак: Почему бы и не помочь хорошему человеку
Фото: nevzorovofficial / Instagram

Российский публицист Александр Невзоров в разговоре с телеведущей Ксенией Собчак рассказал, что готов быть доверенным лицом действующего президента Владимира Путина на выборах в 2018 году. Среди своих условий он упомянул аннексированный Крым, оккупированный Донбасс и Русскую православную церковь.

Российский публицист Александр Невзоров в комментарии телеведущей Ксении Собчак назвал условия, при которых он готов стать доверенным лицом российского президента Владимира Путина на предстоящих выборах в 2018 году. Видео Невзоров обнародовал в своем Instagram.

"Пойдете ли вы на этих выборах доверенным лицом Владимира Путина?" – спросила его Собчак.

"Если он выполнит несколько маленьких условий, то, конечно, пойду. Первое, разумеется, Крым – Украине. Второе – полная очистка Донбасса, причем еще и от всей той нечисти, которая туда приползла на гусеницах русской идеи. Ну а третье – это совсем пустяк, это связано с зеленкой... Неплохо было бы собрать Русскую православную церковь, начиная с Гундяева (Владимир Гундяев – патриарх Русской православной церкви Кирилл. – "ГОРДОН"), и зеленочкой на лбу написать несколько кратких слов из трех букв", – заявил Невзоров.

Он добавил, что если три эти условия будут выполнены, то "почему бы и не помочь хорошему человеку".

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.