$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Обама планирует запустить собственное шоу на Netflix – СМИ

Обама планирует запустить собственное шоу на Netflix – СМИ Обама хочет стать продюсером шоу с "вдохновляющими историями"
Фото: EPA

Бывший президент США Барак Обама не планирует использовать Netflix для дискуссии с действующим главой Белого дома Дональдом Трампом, сообщила газета The New York Times со ссылкой на осведомленные источники.

Бывший президент США Барак Обама ведет переговоры с компанией Netflix о запуске собственного шоу. Об этом 8 марта газета The New York Times сообщила со ссылкой на осведомленные источники.

Предполагается, что видеосервис заплатит Обаме и его жене Мишель за "эксклюзивный контент", который будет доступен только на стриминговой платформе. Сумма сделки не разглашается. Количество эпизодов и их формат также неизвестны.

По словам собеседников, Обама не планирует использовать Netflix для дискуссии с действующим президентом Дональдом Трампом или с консервативными критиками. Обама хочет выступить продюсером шоу, на котором будут показаны "вдохновляющие истории".

Предполагаемыми темами могут стать ключевые проблемы президентства Обамы – здравоохранение, миграционная политика, избирательное право, изменение климата. Мишель Обама в свою очередь может вести передачу о правильном питании, говорится в публикации.

Помимо Netflix, заинтересованность в сотрудничестве с экс-президентом якобы выразили Apple и Amazon.

Обама был президентом США с 2009-го по 2017 год.