$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Охлобыстин призвал реставрировать в России монархию, похоронить Ленина и лишить секс-меньшинства избирательного права

Охлобыстин призвал реставрировать в России монархию, похоронить Ленина и лишить секс-меньшинства избирательного права Охлобыстин: Благодаря православной церкови Россия не превратилась в бездушного монстра, ошибочно воспринимаемого недальновидными людьми за просвещенное, европейское общество
Фото: salon-gala.info
Российский актер Иван Охлобыстин в своем "ВКонтакте" также призвал включить в паспорта графу "национальность" и "вероисповедание" как символы декларации благонадежности граждан.

Актер и священник Иван Охобыстин на своей странице "ВКонтакте" опубликовал пост, в котором заявил, что президенту России Владимиру Путину надо использовать высокое народное доверие для реализации самых "сокровенных желаний православного, русского человека" и реставрировать в РФ монархию.

"В России найдется немало грамотных и креативных политологов, юристов и экономистов, волевым решением президента способных выработать форму сакрализации властной вертикали и оформление ее в новой Конституции", – заявил он.

Охлобыстин также заявил, что тело Владимира Ульянова (Ленина) нужно захоронить по христианскому обряду "при соблюдении абсолютного пиетета в отношении его идеологических последователей", отменить мораторий на смертную казнь для педофилов и серийных убийц и лишить выборных прав представителей секс-меньшинств "как психически нездоровых людей".

Актер также призвал внести в паспорта графу "национальность" и "вероисповедание" как символов сознательной декларации благонадежности граждан.

Ранее Охлобыстин объявил, что даст автограф тому, кто "зарежет Обаму и Меркель".