$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Олимпийские игры 2016: Выход украинской сборной на церемонии открытия в Рио-де-Жанейро. Видео

Олимпийские игры 2016: Выход украинской сборной на церемонии открытия в Рио-де-Жанейро. Видео Флаг Украины на арену внес чемпион Олимпийских игр 2000 года в Сиднее 48-летний стрелок Николай Мильчев
Фото: НОК України та олімпійська команда/NOC of Ukraine and the Olympic Team / Facebook
Сегодня, 6 августа, в бразильском Рио-де-Жанейро на стадионе "Маракана" состоялась церемония открытия Олимпийский игр 2016. В рамках торжества прошел парад стран-участниц Игр при участии около 12 тысяч атлетов из рекордного количества стран. Украинская команда вышла 195-й. Флаг Украины на арену внес чемпион Олимпийских игр 2000 года в Сиднее 48-летний стрелок Николай Мильчев.

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов опубликовал на своей странице в Facebook видео момента прохождения украинской сборной на церемонии открытия Олимпиады в Рио.

"Встречай, страна, свою олимпийскую сборную! 206 спортсменов в 27 видах спорта. Болеем за наших ребят, желаем удачного выступления и спортивной удачи. Поздравляю всех с началом XXXI летних Олимпийских игр 2016 года в Бразилии! Украина в Рио – вперед!" – написал он.