$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Опрос: Главным жизненным приоритетом украинцев является доход, европейцев – здоровье и удовлетворенность жизнью

Опрос: Главным жизненным приоритетом украинцев является доход, европейцев – здоровье и удовлетворенность жизнью США выбрали основным приоритетом удовлетворенность жизнью
Фото: business-m.eu
Организация экономического сотрудничества и развития Better Life Index в сотрудничестве с сайтом MoveHub.com на основе опросов более 60 тыс. людей из более чем 180 стран создала график приоритетов жителей из разных точек мира.

Организация экономического сотрудничества и развития Better Life Index в сотрудничестве с сайтом MoveHub.com на основе информации, собранной за последние четыре года, составила карты, рассказывающие об основных приоритетах в жизни людей большинства стран мира. С 2011 года организация опросила более 60 тыс. людей из более чем 180 стран.

Эти данные проанализировало издание The Independent.

По данным Better Life Index, в Европе жители Великобритании, Швеции, Германии, Финляндии и Польше главным приоритетом считают удовлетворенность жизнью, здоровье больше всего ценится в России, Норвегии, Исландии, Франции и Австрии.

Кипр стал единственной страной в Европе, где люди выбрали работу и личную жизнь, в то время как народ Украины и Албании ценит доход выше остальных пунктов.

В Северной Америке США выбрали основным приоритетом удовлетворенность жизнью, Канада – здоровье, а Мексика – заботу об окружающей среде.

Кто стоит за конфликтом "Правого сектора" с официальным Киевом?

Однако большинство стран Южной Америки: Бразилия, Чили, Парагвай и Аргентина озабочены вопросами образования.