$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Парфенов: Я хотел бы выборов с конкуренцией, а не придумыванием, как президент пенсионерского возраста молодится

Парфенов: Я хотел бы выборов с конкуренцией, а не придумыванием, как президент пенсионерского возраста молодится Леонид Парфенов: Нельзя думать ну уж совсем о невероятных вещах
Фото: Леонид Парфенов / Facebook

Президент России Владимир Путин пойдет на выборы и будет предлагать российскому обществу свою якобы новую версию, считает телеведущий Леонид Парфенов.

Президент России Владимир Путин не может отказаться от нового президентского срока. Такое мнение высказал российский телеведущий Леонид Парфенов в интервью журналисту Юрию Дудю.

"Нет такой ситуации. Нельзя думать ну уж совсем о невероятных вещах. Ну как это можно допустить? Тут невозможно ничего фантазировать. Ну по конституции, разумеется, Дмитрий Медведев становится исполняющим обязанности как премьер-министр. А если не Медведев, то следующей становится исполняющей обязанности председатель Совета федерации Валентина Матвиенко. Но никто же в это не поверит", – отметил он.

Журналист добавил, что хотел бы выборов в России, на которых была бы конкуренция.

"Я хотел бы выборов, на которых была бы конкуренция, соревнование программ и дискуссия, куда собирается вообще идти Россия, и какой мы видим страну в будущем. Я только про это, а не о придумывании, как президент пенсионерского возраста молодится и делает вид, что он Путин 3.0. Или 4.0. Что это и есть новизна, что это будет какой-то новый Путин. Ну какой новый?" – подытожил Парфенов.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Путин пока официально не объявлял о намерении баллотироваться.