$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Пассажир следовавшего в Дублин самолета в панике укусил соседа и скончался

Пассажир следовавшего в Дублин самолета в панике укусил соседа и скончался Инцидент произошел в самолете, который следовал из Португалии в Ирландию
Фото: EPA
В середине двухчасового полета из Лиссабона в Дублин у 24-летнего мужчины случился приступ паники. Он набросился на своего соседа и укусил его.

18 октября на борту самолета авиакомпании Aer Lingus, летевшего рейсом EI485 из Лиссабона в Дублин, умер пассажир. Об этом пишет The Irish Independent.

В середине двухчасового полета у 24-летнего мужчины случился приступ паники. Он набросился на своего соседа и укусил его. Члены экипажа скрутили неадекватного пассажира, а капитан корабля запросил экстренную посадку. Спустя некоторое время мужчине стало плохо и он потерял сознание.

Лайнер Airbus A320-200 совершил экстренную посадку в ирландском аэропорту Корк. К этому времени пассажир был мертв. Медики, прибывшие к трапу самолета, осмотрели мужчину, получившего укус. Он был госпитализирован.

Всего на борту находились 168 пассажиров и шесть членов экипажа. В Дублин их доставят на автобусах.

По предварительным данным, погибший не был гражданином Ирландии. Предположительно, он был студентом одного из учебных заведений страны.