$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Перестрелка в ночном клубе США: Один человек погиб, шестеро ранены

Перестрелка в ночном клубе США: Один человек погиб, шестеро ранены Правоохранители задержали двух человек, однако потом выяснилось, что один из задержанных не имеет отношения к стрельбе
Фото: ЕРА

В штате Миссури возле ночного клуба произошла перестрелка. В полиции говорят, что стрелявший, вероятно, был знаком со своими жертвами.

В результате перестрелки в ночном клубе в США были ранены шесть человек, еще один пострадавший умер в больнице, сообщает Associated Press.

Двое раненых в критическом состоянии были доставлены в город Мемфис. Состояние еще троих пострадавших оценивается врачами как стабильное.

Перестрелка произошла на стоянке клуба в городке Картерсвилль, штат Миссури. В этот момент клуб был сдан в аренду – там проходила частная вечеринка, в которой принимали участие около 300 человек.

Власти предполагают, что стрелявший был знаком со своими жертвами, однако даже те, кто пострадал в перестрелке, неохотно сообщают подробности инцидента, сообщили в полиции.

Правоохранители задержали двух человек, однако потом выяснилось, что один из задержанных не имеет отношения к стрельбе. Пока официальные обвинения не предъявлены, сообщает агентство.