$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Песков: Путин постоянно проводит много встреч, но не все они публичные

Песков: Путин постоянно проводит много встреч, но не все они публичные Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин чувствует себя хорошо и проводит много встреч
Фото: EPA
Президент России Владимир Путин на днях встречался с губернаторами, до конца недели у него запланирован еще ряд переговоров, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

У президента России Владимира Путина достаточно насыщенный ежедневный график встреч, но не все они носят публичный характер. Об этом в четверг, 12 марта, в комментарии телеканалу "Россия 24" сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

"У президента график ежедневный. В нем постоянно очень много встреч. Это и деловые встречи, и связанные с экономической ситуацией в стране, и с международными делами. Не все они обязательно имеют публичный характер", – сказал Песков.

По его словам, на этой неделе президент РФ "концентрировался, в частности, на проектах, связанных с региональным развитием" и в связи с чем встречался с губернаторами.

Песков уточнил, что у Путина на текущей неделе, не исключено, что и в выходные дни, запланирован еще "ряд встреч".

Как кредит МВФ отразится на жизни украинцев?

"Достаточно насыщенная и следующая неделя, это и вопросы с подготовкой к празднованию Победы, и международные контакты, имеются в виду российско-югоосетинские переговоры с планируемым подписанием соответствующего документа", - сказал пресс-секретарь президента.

Путин не появлялся на публике с 6 марта. Накануне стало известно, что он отложил визит в Казахстан, который должен был состояться 12–13 марта. По данным агентства Reuters, это произошло из-за болезни. Вместе с тем, Песков эту информацию опроверг и заявил, что со здоровьем у Путина "все в порядке".

Исчезновение Путина породило массу догадок в СМИ и социальных сетях. Так, бывший советник Путина Андрей Илларионов считает, что отмена его визита  в Казахстан и информация о "болезнях" заставляют задуматься, где он и в каком состоянии.