$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Песков заверил, что Путин получил поздравления от западных стран

Песков заверил, что Путин получил поздравления от западных стран Песков не сказал, какие страны Запада поздравили Путина с победой на выборах
Фото: ЕРА

Спикер Кремля Дмитрий Песков не назвал конкретных стран, якобы поздравивших президента РФ Владимира Путина с победой на президентских выборах 18 марта.

Представители западных стран поздравили действующего главу российского государства с победой на выборах президента РФ. Об этом 19 марта журналистам заявил спикер Кремля Дмитрий Песков, сообщает "РИА Новости".

Песков не назвал никаких конкретных стран, отметив, что позже обнародуют обобщенную информацию.

"Эхо Москвы" сообщало, что лидеры США и западных стран не поздравили Путина

Глава Кремля получил поздравления от лидеров бывших советских республик – Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Молдовы и Таджикистана. Кроме того, его поздравили главы Китая, Кубы, Боливии, Венесуэлы, Сербии и непризнанной Абхазии, отметила радиостанция.

18 марта – в день годовщины аннексии Крыма – в России прошли президентские выборы. Издание "ГОРДОН" вело онлайн-трансляцию наиболее важных событий дня.

19 марта глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова сообщила, что за Путина проголосовали 76,66% россиян.