$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Полиция американского Далласа задержала двоих подозреваемых в расстреле полицейских

Полиция американского Далласа задержала двоих подозреваемых в расстреле полицейских В Далласе полиция задержала двух подозреваемых в расстреле полицейских
Фото: ЕРА

В полиции Далласа сообщили, что один из подозреваемых в расстреле правоохранителей сдался сам, а второй после перестрелки со спецназом был схвачен.

В Далласе (штат Техас, США) задержаны двое подозреваемых в расстреле полицейских в ходе марша против насилия со стороны правоохранителей. Об этом сообщает местная полиция на своей странице в Тwitter.

В тексте сообщения говорится, что один из подозреваемых добровольно явился в участок. Это тот человек, чье фото было ранее распространено правоохранителями и очевидцами происшествия. 

Второй подозреваемый после перестрелки со спецназом был схвачен. На месте инцидента была обнаружена сумка, которую саперы исследуют на наличие взрывчатки.

Вечером 7 июля в американском Далласе во время марша против насилия со стороны полицейских были застрелены четверо правоохранителей. По предварительным данным местной полиции, стрельбу устроили двое снайперов.

В интернете появилось видео с места событий.