$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Полиция Финляндии отпустила двоих из восьми задержанных кубинцев, подозреваемых в изнасиловании

Полиция Финляндии отпустила двоих из восьми задержанных кубинцев, подозреваемых в изнасиловании Полиция требует ареста в отношении шести задержанных кубинцев
Фото: wikimedia.org

Восемь членов кубинской сборной по волейболу были задержаны в Финляндии 3 июля по подозрению в изнасиловании. Двое отпущены на свободу, шестерых полиция требует арестовать.

Из восьми волейболистов кубинской сборной, задержанных в воскресенье в Финляндии по подозрению в изнасиловании, двоих сегодня отпустили, сообщает финское издание Yle.

Их больше не подозревают в совершении преступления. Но под стражей остаются шесть человек. Полиция намерена обратиться в суд с требованием об их аресте. Слушание по делу состоится 5 июля.

Полиция Финляндии задержала восьмерых игроков сборной Кубы по волейболу 3 июля. Все они подозревались в изнасиловании при особо отягчающих обстоятельствах в гостинице города Тампере.

Сообщается, что представители власти не комментируют подробности дела. Единственное, о чем сообщила полиция для пресечения слухов, это то, что и жертва насилия, и подозреваемые являются совершеннолетними.