$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Полиция в Таиланде задержала Рыбку и ее секс-тренера Лесли – СМИ

Полиция в Таиланде задержала Рыбку и ее секс-тренера Лесли – СМИ 1 марта состоится суд по иску Дерипаски против Рыбки
Фото: nastya_rybka.ru / Instagram

Модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и ее наставник Александр Кириллов (Алекс Лесли) ожидают официального предъявления обвинений в следственном изоляторе в Таиланде, сообщил источник ТАСС. Издание The National отмечает, что 25 февраля десять россиян были задержаны за незаконное проведение секс-тренинга.

В Таиланде полиция задержала десятерых россиян 25 февраля, сообщает местное издание The National. По словам источника ТАСС в правоохранительных органах тайской Паттайи, среди задержанных оказались модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и ее секс-наставник Александр Кириллов (Алекс Лесли).

The National отмечает, что россиян задержали за незаконное проведение секс-тренинга.

Источник ТАСС рассказал, что россиян взяли под стражу на острове Лан и позднее доставили в Паттайю. По его словам, "все задержанные сейчас в следственном изоляторе ожидают суда, где им официально предъявят обвинения". Собеседник агентства считает, что Кириллов, скорее всего, будет обвинен в незаконной трудовой деятельности в Таиланде.

Местное законодательство предусматривает наказание за данный проступок в виде лишения свободы до двух лет или штрафа в размере до 100 тыс. батов (более $3 тыс.). Как правило, местные власти ограничиваются штрафом и депортацией, предполагающей временный запрет на посещение Таиланда, отмечает агентство.

8 февраля Фонд борьбы с коррупцией оппозиционного политика Алексея Навального опубликовал расследование, в котором утверждается, что вице-премьер РФ Сергей Приходько и миллиардер Олег Дерипаска в августе 2016 года провели три дня на яхте последнего вместе с "девушками из эскорт-агентств". Это стало известно из Instagram модели Рыбки, которая якобы состояла в отношениях с Дерипаской.

8 февраля Рыбка заявила, что предлагает Дерипаске два варианта развития событий. "Либо он на мне женится и тем самым я не потеряю свои честь и достоинство, либо я напишу заявление о групповом изнасиловании. И я буду добиваться того, чтобы и он, и его друг пришли на "Пусть говорят" и рассказали, как это все было", – заявила девушка.

9 февраля она сказала, что пошутила о групповом изнасиловании. "Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это! Секс должен быть поощряем на уровне государства, когда демография в жопе", – пояснила Рыбка.

Приходько назвал расследование провокацией, но заверил, что подавать в суд на Навального не будет.

10 февраля представитель Дерипаски сообщил, что бизнесмен подал в суд на Рыбку и Кириллова. Навальный в иске не фигурирует. Суд состоится 1 марта.