$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Полиция задержала подозреваемого в убийстве четырех человек в кафе в США

Полиция задержала подозреваемого в убийстве четырех человек в кафе в США Полиция обнаружила стрелка из Нэшвилла
Фото: ЕРА

Трэвис Рейнкинг, который, как полагают власти, в ночь на воскресенье в полуголом виде ворвался в кафе в городе Нэшвилле и расстрелял его посетителей, задержан.

В городе Нэшвилле (штат Теннесси, США) полицейские задержали 29-летнего Трэвиса Рейнкинга, который подозревается в расстреле четырех посетителей кафе Waffle House в ночь на 22 апреля. Об этом говорится в Twitter городской полиции.

Твит сопровождается фото задержанного.

Рейнкинг был обнаружен в лесу на окраине города.

Незадолго до этого прохожий нашел в этом же районе сумку из-под лэптопа, подписанную именем Рейнкинга, сообщили в полицейском управлении.

В ночь на 22 апреля полуголый мужчина открыл огонь по посетителям кафе Waffle House в Нэшвилле, в результате четыре человека погибли, еще несколько получили ранения. Одному из посетителей удалось выхватить оружие из его рук, после чего злоумышленник скрылся.

В розыск был объявлен Рейнкинг, ранее известный полиции в связи с параноидальным и агрессивным поведением. 7 июля 2017 года этот человек пытался проникнуть в Белый дом, требуя встречи с президентом США Дональдом Трампом.