$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Помощница Трампа: Ему нравится разговаривать с Обамой, несмотря на разногласия

Помощница Трампа: Ему нравится разговаривать с Обамой, несмотря на разногласия По словам Конвей, вчера Обама (на фото справа) и Трамп общались на протяжении 45 минут
Фото: EPA

Победивший на президентских выборах в США Дональд Трамп и нынешний глава Штатов Барак Обама регулярно разговаривают на различные темы, заявила помощница будущего президента Киллиан Конвей.

Победивший на выборах в США Дональд Трамп и нынешний глава государства Барак Обама "хорошо ладят", несмотря на то, что они во многом несогласны друг с другом, сказала помощница будущего президента Киллиан Конвей в комментарии телеканалу CNN.

По ее словам, Трампу "нравится разговаривать с Обамой", несмотря на разногласия. Конвей отметила, что вчера они общались на протяжении 45 минут. Помощница будущего президента добавила, что Трамп и Обама регулярно разговаривают на различные темы.

На выборах 8 ноября Трамп был избран президентом США, он вступает в должность 20 января 2017 года.

Выступая перед своими сторонниками после оглашения предварительных результатов, республиканец отметил, что готов сотрудничать с политическими оппонентами, и пообещал стать президентом для всех американцев.

Обама заявил 9 ноября, что у него есть разногласия с Трампом, но добавил, что обеспечит передачу дел команде будущего президента.