$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Представитель жены Джигарханяна заявила, что актера могут поместить в хоспис

Представитель жены Джигарханяна заявила, что актера могут поместить в хоспис Представитель жены Джигарханяна: В случае развода он просто окажется в хосписе как нетрудоспособный человек
Фото: vitalinaromanovskaya / Instagram

Ассистентка Виталины Цымбалюк-Романовской сообщила, что актер Армен Джигарханян может попасть в хоспис после развода с женой.

Бросив жену, российский актер и режиссер Армен Джигарханян может оказаться в хосписе как нетрудоспособный человек. Об этом сообщила ассистентка супруги актера Виталины Цымбалюк-Романовской, пишет eg.ru.

"Хочу передать привет тем людям, которые настраивают Армена Борисовича против Виталины. Прошу их задуматься, ведь в случае развода он просто окажется в хосписе как нетрудоспособный человек", – подчеркнула она.

Представитель Цымбалюк-Романовской отметила, что из-за скандала у жены Джигарханяна сильно ухудшилось самочувствие.

По данным телеканала "Россия 1", Джигарханян заподозрил супругу в желании завладеть бюджетом его театра. Актер рассказал журналистам, что в его жизни "произошли не очень хорошие процессы" – жена якобы нанесла ему много "несправедливой боли". "Она повела себя гнусно. Она – вор, а не человек", – подчеркнул он.

Друг Джигарханяна заявил, что актер намерен развестись с женой. "Одно скажу: она уже не моя жена. Не хочу, и никакого примирения не будет", – сказал сам Джигарханян.

20 октября стало известно, что супруга актера, занимавшая пост директора театра под руководством Джигарханяна, уволилась по собственному желанию.

Актер узаконил отношения с Цымбалюк-Романовской в 2016 году. К этому моменту они были знакомы 15 лет.