$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Президент "Севильи" призвал короля Испании приехать на финал Лиги Европы

Президент "Севильи" призвал короля Испании приехать на финал Лиги Европы В финале Лиги Европы, который состоится 18 мая на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в швейцарском Базеле, встретятся "Севилья" и "Ливерпуль"
Фото: ЕРА

По мнению президента футбольного клуба "Севилья" Хосе Кастро, король Испании Филипп YI должен присутствовать не только на матчах с участием мадридских команд, но и на матчах "Севильи", тем более в финале Лиги Европы.

Президент "Севильи" Хосе Кастро упрекнул короля Испании Филиппа VI в том, что тот не приедет поддержать команду на финальный матч Лиги Европы против "Ливерпуля", который пройдет в Базеле, сообщает испанский портал El Desmarque.

"Король не приедет на матч. Мы не можем понять, почему Филипп VI может присутствовать на двух полуфиналах Лиги чемпионов, а на финале Лиги Европы – нет", – заявил Кастро.

Президент футбольного клуба заявил, что король Испании непременно должен посетить матч. 

"Я спокойный человек, но когда так относятся к "Севилье"... Король должен посетить матч. Мы живем на юге, но здесь также есть телевидение, и мы знаем, что король присутствовал на двух полуфиналах Лиги чемпионов с участием мадридских команд", – заявил Кастро.