$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Профессор Лебединский: Кеосаян понял, что Макрон гей, когда Макрон ювелирно вы...бал Путина перед телекамерами всего мира

Профессор Лебединский: Кеосаян понял, что Макрон гей, когда Макрон ювелирно вы...бал Путина перед телекамерами всего мира Алексей Лебединский: Тигран Кеосаян – пассивный гомосек второго сорта
Фото: Алексей Лебединский / Facebook

Российский ведущий Тигран Кеосаян бросил тень на весь армянский народ своими высказываниями в адрес президента Франции Эммануэля Макрона после визита в Париж главы РФ Владимира Путина, заявил оппозиционер и музыкант Алексей Лебединский.

Российский оппозиционер и музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский), назвал российского телеведущего Тиграна Кеосаяна "позором армянского народа".

Об этом музыкант написал на свой странице в Facebook, комментируя высказывания Кеосаяна во время выпуска юмористической программы "Международная пилорама" на телеканале НТВ от 3 июня 2017 года. В эфире программы Кеосаян обсуждая визит главы РФ Владимира Путина в Париж заявил, что президент Франции Эммануэль Макррон – гей, и допустил еще целый ряд некорректных высказываний в адрес французского лидера.

"Когда же Кеосаян, стыд и позор великого армянского народа, вдруг понял, что Макрон – гей? Да сразу же после того, как Макрон ювелирно вы...бал жмущего коленки и нервно чешущего лицо бандюгана Путина перед телекамерами всего мира. Но Тигран не хочет признавать одну очевидную вещь, что в таком случае он сам, Тигран Кеосаян – пассивный гомосек второго сорта, потому что весь его продажный организм от жопы до мозга пронизан х...ем Путина, которого, как оказалось, уже еб...т люди поприличнее", – написал Лебединский.

Музыкант подчеркнул, что Кеосаяну лучше не попадаться на глаза армянам.

"К моим друзьям армянам лучше не подходи – въ...бут так, что мало не покажется. За вонючую тень позора, которую ты бросил на весь армянский народ", – подчеркнул он.

29 мая Макрон и Путин провели встречу в Версале. На пресс-конференции после переговоров лидер Франции не исключил усиления экономических санкций в отношении России в случае эскалации конфликта на Донбассе.

Также Макрон призвал как можно скорее провести переговоры в нормандском формате, участие в которых принимают представители Украины, Германии, Франции и России.

"Мы провели прямой, откровенный обмен мнениями. Я сказал все, что думал, президенту Путину. Есть разногласия, которые нас разделяют. Есть видение, как строить совместные действия. Если у нас не будет открытого, искреннего диалога, то у нас не будет прогресса ни по украинскому вопросу, ни по сирийскому вопросу", – написал в Facebook Макрон, комментируя встречу с Путиным.