$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Путин обратился к россиянам: Вы справедливо говорите о снижении доходов, недостатках в здравоохранении и других сферах

Путин обратился к россиянам: Вы справедливо говорите о снижении доходов, недостатках в здравоохранении и других сферах Путин: Стране необходим настоящий прорыв
Фото: ЕРА

В обращении к россиянам президент РФ Владимир Путин заявил, что будет принимать все решения исключительно в интересах страны.

23 марта после обнародования Центральной избирательной комиссией РФ официальных итогов голосования на выборах президента России победитель Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны. Заявление опубликовано на сайте Кремля. 

Путин считает, что в условиях "непростых внутренних и внешних вызовов", с которыми сталкивается Россия, очень важна гражданская активность.

"Хорошо знаю о наших проблемах. Вы, граждане России, справедливо говорите о снижении доходов, недостатках в здравоохранении, ЖКХ, других сферах. Вижу в вашем высоком доверии прежде всего надежды на изменения к лучшему", – сказал он. 

Президент РФ добавил, что стране необходим "настоящий прорыв". При этом отметил, что все решения будет принимать исключительно в интересах России.

Путин призвал объединиться своих сторонников и тех, кто голосовал за других кандидатов.

Президентские выборы в РФ прошли 18 марта. По итогам подсчета 100% бюллетеней победу на выборах президента РФ одержал нынешний глава государства Владимир Путин, которого поддержало 76,69% избирателей. 

Украина и ее международные партнеры не признают выборы президента России в оккупированном Крыму, заявил украинский президент Петр Порошенко.

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что санкции против РФ могут усилить из-за выборов в Крыму.