$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Пьяная женщина пыталась проникнуть в кабину пилотов на рейсе "Лондон – Бостон"

Пьяная женщина пыталась проникнуть в кабину пилотов на рейсе "Лондон – Бостон" В самолете British Airways пьяная женщина пыталась проникнуть в кабину пилотов
Фото: ЕРА
В полиции Бостона установили, что женщина связей с терроризмом не имела.

Экипаж самолета авиакомпании British Airways, следующего из Лондона в Бостон (США), пресек попытку посторонней женщины проникнуть в кабину пилотов во время полета, сообщает бостонское издание WCVB.

Согласно сообщению авиакомпании, женщина, примерно 30 лет, вела себя неконтролируемо и оскорбительно. Позднее в полиции Бостона установили, что она была в состоянии алкогольного опьянения и связей с терроризмом не имела.

Президент США Барак Обама, выступая на саммите G20 в турецкой Анталии, заявил о том, что в связи с террористической угрозой будет усилена безопасность в аэропортах.

Вечером 13 ноября в Париже произошла серия терактов. На данный момент известно, что жертвами боевиков стали 129 человек, французские силовики нейтрализовали семерых нападавших. ИГИЛ взяла на себя ответственность за теракты в Париже и пригрозила новыми атаками в будущем.