$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Режиссер церемонии открытия ЧМ по футболу о неприличном жесте Робби Уильямса: Он знает, что делает

Режиссер церемонии открытия ЧМ по футболу о неприличном жесте Робби Уильямса: Он знает, что делает Уильямса критиковали британские политики и правозащитники за согласие выступить в Москве
Скриншот: 1tv.ru

Британский певец Робби Уильямс, показав средний палец на камеру перед матчем – открытием чемпионата мира, не хотел обидеть Россию, заверил режиссер церемонии Илья Авербух.

Неприличный жест, который показал британский певец Робби Уильямс во время церемонии открытия чемпионата мира по футболу, мог быть ответом на критику со стороны британских СМИ. Об этом 14 июня заявил режиссер действа Илья Авербух, сообщило "РИА Новости".

Хореограф признал, что не знает доподлинно о мотивах артиста. При этом он уверен, что Уильямс не хотел задеть этим жестом Россию.

По словам Авербуха, Уильямс – "большая звезда", и он "знает, что делает".

Британец показал средний палец на камеру, исполняя песню Rock DJ перед матчем-открытием мундиаля на стадионе "Лужники" в Москве.

До этого английские политики и правозащитники раскритиковали Уильямса за согласие выступить на мероприятии. Певец также признавался, что до церемонии его попросили не исполнять песню о развлечениях российских олигархов, но не указал, кто именно это сделал.