$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Режиссера "Стражей Галактики" уволили из-за твитов десятилетней давности, в которых он шутил о педофилии и изнасилованиях

Режиссера "Стражей Галактики" уволили из-за твитов десятилетней давности, в которых он шутил о педофилии и изнасилованиях Ганн объяснил, что в начале карьеры считал себя провокатором, поэтому снимал фильмы и рассказывал анекдоты, которые были возмутительными
Фото: EPA

Режиссер "Стражей Галактики" Джеймс Ганн заявил, что жалеет о провокационных высказываниях, сделанных десять лет назад, и подчеркнул, что с тех пор сильно изменился.

Режиссера "Стражей Галактики" Джеймса Ганна уволили из-за твитов десятилетней давности, в которых он шутил о педофилии и изнасилованиях, сообщило 20 июля издание The Hollywood Reporter.

Внимание на записи, опубликованные в 2008–2009 годах, обратило консервативное издание The Daily Caller.

Глава Walt Disney Studios Алан Хорн заявил, что сотрудничество с режиссером прекращено, так как его высказывания являются недопустимыми и несовместимыми с ценностями компании.

Ганн объяснил 20 июля в Twitter, что в начале карьеры считал себя провокатором, поэтому снимал фильмы и рассказывал анекдоты, которые были возмутительными. Он добавил, что с тех пор сильно изменился.

Ганн работал над фильмом "Стражи галактики 3". По неофициальной информации, съемки должны были начаться осенью, а выход фильма запланирован на 2020 год, пишет The Hollywood Reporter. Предыдущие две части были очень успешными.