$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Россиянка о возможной войне с Западом: Бахнут – и все, и до свидания. Хорошо бы всей семьей враз. Видео

Россиянка о возможной войне с Западом: Бахнут – и все, и до свидания. Хорошо бы всей семьей враз. Видео Россиянин назвал Путина единственным миротворцем во всем мире
Видео: Sasha Sotnik / YouTube

Большинство россиян, опрошенных в рамках проекта российского журналиста Александра Сотника, не верят в то, что Россия будет вести "горячую" войну с Западом. Одна женщина отметила, что война для простых людей продлится недолго. "А что, будем с винтовками бегать? Бахнут – и на этом все закончится", – пояснила она.

Почти все опрошенные заявили, что даже не представляют себе "горячей" войны. А кое-кто назвал президента РФ Владимира Путина "единственным миротворцем во всем мире". Один из собеседников заверил, что готов терпеть лишения, "потому что опущенных терпил бьют". А молодой человек рассказал, что Россия не будет вести большую войну. "Мелкие стычки на левых территориях возможны. То есть Украина, мелкие такие страны. На них может показать свое оружие и политическое давление", – отметил он. А группа парней сказала, что им все равно, и они "держат нейтралитет". Но в случае войны пообещали "уехать в Казахстан или какую-нибудь нейтральную страну".

Видео: Sasha Sotnik / YouTube