$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Российские десантники прибыли на учения в Сербию

Российские десантники прибыли на учения в Сербию Россияне решили взять пример с армии НАТО, которая использует квадроциклы
Фото: army-news.ru
Свыше ста российских десантников будут уничтожать условных боевиков совместно с сербской армией.

Десантные войска России и Сербии проведут совместные учения по уничтожению базы условных боевиков, сообщает российская телекомпания "Звезда".

6 самолетов российских ВВС с десантниками уже приземлились на военном аэродроме Белграда. В учениях примут участие 7 боевых машин десанта, 2 бронетранспортера, грузовики и 15 квадроциклов с пулеметами.

По информации российских СМИ, в Сербию отправились более ста десантников. Они также рассказали, что впервые Россия отработает уничтожение условных боевиков с использованием быстрых и маневренных квадроциклов.

Сами учения пройдут в следующую пятницу, до этого будут отрабатываться их отдельные этапы.

Убедит ли новый Конгресс США Обаму дать Украине оружие?

Ранее Россия провела учения и испытания по всем трем типам носителей ядерного оружия, которые находятся на вооружении РФ.

В последнее время резко участились случаи несанкционированного вторжения российских бомбардировщиков в полетные зоны государств Атлантики, в частности, Норвегии, Британии и Португалии.

Странам НАТО пришлось поднимать истребители для перехвата бомбардировщиков, которые не отвечали на запросы в радиоэфире.

Материалы по теме