$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Российский активист Дадин заявил, что расстался с женой из-за ее измен

Российский активист Дадин заявил, что расстался с женой из-за ее измен Ильдар Дадин: Для меня важна искренность близких людей
Фото: Эдуард Молчанов / Facebook

Российский активист Ильдар Дадин сказал, что расстался с Анастасией Зотовой, потому что, в отличие от нее, "никогда не обманывал сознательно близких людей".

Российский активист Ильдар Дадин расстался со своей женой, журналисткой Анастасией Зотовой. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Мы с Настей разошлись. Подробные разъяснения и факты дам позднее. Все известные мне факты. Пусть честные люди сами сделают выводы. Я знаю, что никогда не обманывал сознательно близких людей, а уж тем более – любимого человека, в отличие от Насти. С самого начала нашего с ней знакомства я говорил о том, как для меня важна искренность близких людей, какое большое значение это для меня имеет", – заявил он.

По словам активиста, он принял решение расстаться с женой из-за ее "множества лицемернейших и подлейших измен в первые два месяца после свадьбы". Он добавил, что Зотова "лживо и подло выставляла себя на публике любящей супруга героической девушкой".

Свадьба Дадина и Зотовой состоялась 25 февраля 2016 года, когда активист находился в СИЗО. Пара приняла решение пожениться, когда им стали отказывать в свиданиях. На свадьбу к воротам СИЗО пришли более 60 человек. Невесту у дверей СИЗО встречали овациями. Свидание молодоженов продлилось около 15 минут.