$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Российский блогер об одежде Путина на АТЭС: Штирлиц шел по Берлину. И что-то неуловимое выдавало в нем советского разведчика

Российский блогер об одежде Путина на АТЭС: Штирлиц шел по Берлину. И что-то неуловимое выдавало в нем советского разведчика Во Вьетнаме Путин надел рубашку на рубашку
Фото: ЕРА

Рубашка под вьетнамской рубашкой у президента РФ Владимира Путина на саммите АТЭС во Вьетнаме является мелочью, из которой складывается большая политика, отметил российский блогер Владимир Козионов.

На саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) во Вьетнаме президент РФ Владимир Путин нарушил протокол во время церемонии фотографирования. Об этом в Facebook заявил российский блогер Владимир Козионов.

"По протоколу – все мужчины во вьетнамских рубашках на голое тело. Смотрим на ВВП – в рубашке на рубашку. Мелочь, конечно, но именно из таких мелочей и складывается большая политика. Что это? Скорее, паническая боязнь всех и вся. Из этой же оперы, полагаю, самолеты с продуктами и поварами, стакан воды с крышечкой и тому подобное", – написал он.

По этому поводу блогер вспомнил анекдот про разведчика Штирлица.

"Штирлиц шел по Берлину. И что-то неуловимое выдавало в нем советского разведчика. То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют, который волочился за ним по всему городу", – отметил Козионов.

10 ноября на саммите АТЭС прошла церемония фотографирования в национальных костюмах.

Материалы по теме