$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Российский финансист Слава Рабинович вызвал Путина на теледебаты

Российский финансист Слава Рабинович вызвал Путина на теледебаты Рабинович: Путин никогда не участвовал в теледебатах
Фото: Slava Rabinovich / Facebook
Единственное, в чем преуспел российский президент Владимир Путин, – это хамить журналистам и держать телезрителей за полных идиотов, заявил российский финансист Слава Рабинович.

Президент России Владимир Путин никогда не участвовал в теледебатах. Ни со своими "конкурентами" в "предвыборной гонке", ни с кем-либо иным. Единственное, в чем он преуспел, – это хамить журналистам, унижать их и держать телезрителей за полных идиотов. Об этом заявил в своем Facebook российский финансист, руководитель Diamond Age Capital Advisors Слава Рабинович.

"Желаю вызвать Путина на теледебаты. Он и я. Поговорить о рубле, о девальвации, о ее эффекте, об экономике в целом, о финансах, о санкциях, о внутренней политике, о внешней политике, о геополитических авантюрах, о преступлениях, о будущем. Он и я. Да? Согласны, Владимир Владимирович? На "Первом канале" российского телевидения. Без хамства и унижений. Или вам не с кем? "Партнера" нет? Я не могу претендовать на такую честь?" – написал Рабинович. 

Он отметил, что Путин может выступать только единолично, без оппонента.

"Конечно, вы только монологом можете. Это все так гениально, что аж дух захватывает. Глава государства же – всегда знает, что говорит. Кандидат экономических наук. Советник по экономическим вопросам – вообще академик", – резюмировал экономист.

Ситуация в Украине. 30 ноября. Онлайн-репортаж

По мнению российского финансиста Славы Рабиновича, практически вся "российская элита" сейчас "поставлена раком".