$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Российский оппозиционер Милов: Путин просто ушел в себя и спрятался – с ним это случается в критических ситуациях

Российский оппозиционер Милов: Путин просто ушел в себя и спрятался – с ним это случается в критических ситуациях Милов: Не спешите хоронить Путина: с ним еще придется серьезно побороться
Фото: Владимир Милов / Facebook
В Москве все спокойно, нет никакой информации по серьезным каналам о проблемах во власти, сообщил российский оппозиционер, лидер партии "Демократический выбор" Владимир Милов.

Никакой серьезной информации о проблемах российского президента Владимира Путина нет. Об этом в Facebook написал российский оппозиционер, лидер партии "Демократический выбор" Владимир Милов.

"Успокойтесь вы с Путиным, а? На полном серьезе получаю кучу вопросов в личку на эту тему. Универсальный ответ всем сразу: никакой серьезной информации о проблемах нет. Чувак просто ушел в себя и спрятался, с ним это случается в критических ситуациях, такое не первый раз", – отметил он.

Оппозиционер подчеркнул, что не получал никакой информации по серьезным каналам о проблемах во власти, а в Москве все спокойно.

"Нервничают все – это да, но сейчас время такое, нервное. Путина вы не спешите хоронить, вам с ним еще серьезно побороться придется", – подытожил он.

Президент России Владимир Путин не появлялся на публике с 6 марта. 11 марта стало известно, что он отложил визит в Казахстан, который должен был состояться 12–13 марта. По данным агентства Reuters, это произошло из-за болезни. Вместе с тем пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков эту информацию опроверг и заявил, что со здоровьем у Путина все в порядке. Песков также отметил, что у Путина очень напряженный график, он постоянно проводит много встреч, но не все они публичные.

Исчезновение Путина породило массу догадок в СМИ и социальных сетях.

Швейцарские СМИ – таблоид Blick и канал RSI – сообщали, что причиной долгого отсутствия Путина могли стать роды известной российской гимнастки, бывшего депутата Госдумы России Алины Кабаевой, с которой президенту приписывают длительный роман.

Также в соцсетях распространяется множество слухов о смерти Путина.

Материалы по теме