$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Российский поэт Бывшев: На днях в США выйдет моя книга "Кровавая память"

Российский поэт Бывшев: На днях в США выйдет моя книга "Кровавая память" Книга российского поэта Александра Бывшева "Кровавая память"
Фото: amazon.de
Несмотря на все потуги российских спецслужб, в частности неоднократные обыски, изъятие компьютеров и электронных носителей с материалами этой книги, она выходит к читателям, сообщил российский поэт Александр Бывшев.

В США скоро презентуют новую книгу российского поэта Александра Бывшева, приговоренного Кромским районным судом Орловской области к 300 часам исправительных работ за стихотворение об Украине. Об этом автор сообщил в Facebook.

"Несмотря на все потуги российских спецслужб (неоднократные обыски, изъятие компьютеров и электронных носителей с материалами этой книги), "Кровавая память" выходит к читателям", – написал Бывшев. 

Наконец-то свершилось! Несмотря на все потуги российских спецслужб (неоднократные обыски, изъятие компьютеров и электрон...

Posted by Александр Бывшев on 3 ноября 2015 г.

13 июля 2015 года Кромский районный суд вынес обвинительный приговор по делу Бывшева. Даже после вынесения приговора поэт продолжает писать стихотворения в поддержку Украины, которые часто публикует "ГОРДОН". Их можно почитать здесь

Поэт судится против России в Европейском суде по правам человека.