$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Российский политик Тарло о захвате РФ Украины: Мы ее объединим. Добровольно. Уничтожив бандеровцев и их пособников

Российский политик Тарло о захвате РФ Украины: Мы ее объединим. Добровольно. Уничтожив бандеровцев и их пособников Тарло: Будете бояться. Потому что начинаете уважать только тогда, когда вы видите силу
Фото: alrf.msk.ru

Российский политик, президент фонда "Правовое государство", доктор юридических наук Евгений Тарло заявил, что американцы в 1991 году разрушили "нашу страну" и РФ восстановит потерянные территории.

Россия не допустит НАТО в Украину и присоединит Украинское государство, уничтожив всех несогласных. Об этом 14 ноября заявил российский политик, президент фонда "Правовое государство", доктор юридических наук Евгений Тарло в эфире общественно-политического шоу "Время покажет" на "Первом канале".

"Нам нужно серьезно усиливать нашу армию. Не слушать обвинений, действовать в Украине в соответствии с нашими интересами. Потому что вы (американцы. – "ГОРДОН") подло нагло разрушаете нашу родную страну. Вы ее попытались разрушить в 1991 году. Но вопреки вам мы ее объединим. Добровольно. Уничтожив бандеровцев, их пособников, агентов. НАТО в Украине не будет", – подчеркнул он.

Тарло добавил, что если США не будут уважать Россию, им придется ее бояться.

"Будете бояться. Потому что начинаете уважать только тогда, когда вы видите силу", – подытожил юрист.

Тарло с 2007-го по 2015 год был представителем в Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Тамбовской области. После ухода из Совета Федерации он возглавил фонд "Правовое государство", является вице-президентом Федерального союза адвокатов России.

На парламентских выборах 18 сентября 2016 года Тарло выдвигался от "Партии Роста" в одномандатном округе в Ярославской области. По итогам выборов занял седьмое место.