$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Рыбка пообещала СМИ США доказать связь Манафорта и Трампа с РФ: Если найдете меня в тюрьме живой, я с вами пообщаюсь

Рыбка пообещала СМИ США доказать связь Манафорта и Трампа с РФ: Если найдете меня в тюрьме живой, я с вами пообщаюсь Рыбка записала обращение из-за решетки
Фото: nastya_rybka.ru / Instagram

Модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) заявила, что имеет видео и аудио, подтверждающее связь российских депутатов с политтехнологом Полом Манафортом и президентом США Дональдом Трампом и готова предоставить доказательства американским журналистам.

Задержанная в таиландской Паттайе модель Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) вышла на связь из-за решетки и пообещала выдать американской прессе "недостающие пазлы", подтверждающие связь российских депутатов с политтехнологом Полом Манафортом и президентом США Дональдом Трампом "и всей этой шумихой на выборах в США".

Свое обращение Рыбка опубликовала 27 февраля, на своей странице в Instagram.

"Друзья, американская пресса, я вам очень многое не хотела рассказывать раньше. Но сейчас сложилась такая ситуация, что нас пытаются закрыть, и очень надолго. Поэтому я готова вам рассказать все те недостающие пазлы, которых вам не хватало, подтвердить их аудио, видео касаемо связи наших уважаемых депутатов с Манафортом, Трампом и всей этой шумихой на выборах в США", – заявила она.

Модель утверждает, что "знает очень многое".

"Жду ваших предложений. Жду вас в тайской тюрьме... Если вы найдете меня в тюрьме еще живой, то я с вами с удовольствием пообщаюсь. Жду ваших предложений", – подытожила Рыбка.

Полиция задержала десятерых россиян за незаконное проведение секс-тренинга 25 февраля. Среди них оказались Рыбка и ее "секс-наставник" Александр Кириллов, известный как Алекс Лесли.

В посольстве РФ в Таиланде заявили, что задержанных в Паттайе организаторов нелегального "секс-тренинга" депортируют из Таиланда.

Местное законодательство предполагает наказание за незаконную трудовую деятельность в виде лишения свободы до двух лет или штрафа в размере до 100 тыс. батов (более $3 тыс.). Как правило, тайские власти ограничиваются штрафом и депортацией.

27 февраля полиция Паттайи отказалась выпустить под залог на время предварительного дознания Вашукевич и Кириллова.