$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Сенатор-республиканец Пол передал в Кремль письмо от Трампа с предложением о сотрудничестве

Сенатор-республиканец Пол передал в Кремль письмо от Трампа с предложением о сотрудничестве Пол находится в Москве, где проводит переговоры с высокопоставленными российскими чиновниками
Фото: ЕРА

Американский сенатор-республиканец Рэнд Пол, который сейчас находится с визитом в Москве, рассказал о содержании письма от президента США Дональда Трампа, которое он передал в администрацию президента РФ Владимира Путина.

Американский сенатор-республиканец Рэнд Пол сообщил, что передал в администрацию президента России Владимира Путина письмо от президента США Дональда Трампа с предложением развивать сотрудничество в различных сферах. Об этом сенатор написал в своем Twitter.

"Мне выпала честь передать письмо от президента Трампа администрации президента Владимира Путина. Письмо подчеркивает важность дальнейшего взаимодействия в различных сферах, в том числе в борьбе против терроризма, в вопросе расширения диалога в законодательной сфере и в том, что касается возобновления культурного обмена", – говорится в сообщении.

Пол находится в Москве, где проводит переговоры с высокопоставленными российскими чиновниками. По данным ТАСС, в РФ сенатор заявил, что выступает против санкций в отношении России. Он также является сторонником дипломатии.